Почему русские романсы так неуклюже звучат

Юлия Ученик (54), закрыт 1 год назад
Красиво конечно, задушевно, но если не вслушиваться, то неуклюже. В то время музыка, которая в основном молодому поколению нравится, звучит чётко и ловко и круто. Музыкальной теорией владею, так что можете объяснить таким языком.
Лучший ответ
Владимир Андреевич Мыслитель (8791) 1 год назад
Ахахах музыка которая нравится молодому поколению ловко звучит, спасибо ты сделал мой вечер, поржал от души)))
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Не смейте называть меня в мужском роде!
Владимир Андреевич Мыслитель (8791) Юлия Терещенко, А то что укусишь?))
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Бяка вы
Владимир Андреевич Мыслитель (8791) Юлия Терещенко, И не говори, но на самом дели люди под внешней грубостью, скрывают нежную и ласковую душу)))
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Кусать противно и не вкусно
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Вы запятые не так распределяете
Владимир Андреевич Мыслитель (8791) Юлия Терещенко, Неспорю тяжело быть мной))
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Вы слушаете реп?
ЮлияУченик (54) 1 год назад
С матерками
Владимир Андреевич Мыслитель (8791) Юлия Терещенко, Реп не очень люблю, если только старый 2007 год, в основном лиричный, наподобие Luxor Она ...она такая милая.
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Ясно. Как относитесь к бдсм?
Владимир Андреевич Мыслитель (8791) Юлия Терещенко, Единственное что я знаю про бдсм, это поход с подругой на ужасно тупой фильм 45 тысяч оттенков серого)))
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Вам интересно бы было узнать психологию, внутреннее ощущение таких людей?
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32992) 1 год назад
был свой ритм, тишина, ласка ушам и сердцу, мелодия..
а сейчас наложили ритм рабов с галер..удары, дробь, озвучка..что тут приятного?
никакой мысли одни действия
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345230) 1 год назад
Говорите за себя. От "молодого поколения" не надо
ЮлияУченик (54) 1 год назад
Ну что касается меня, то я не слушаю попсу, ненавижу реп...
ЮлияУченик (54) 1 год назад
И во всём этом слышу один сплошной секс
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185310) 1 год назад
Юлия ТерещенКО - хохлюшка, опять вбросы про русское? Хватит может уже?
Aston DBSВысший разум (488768) 1 год назад
ну,на самом деле на "ко" и "о" не только у них фамилии заканчиваются)