Стоит ло ожидать что Special Forces Group 3 станет новой киберспортивной дисциплиной и будет конкурировать с Standoff 2

Руслан Бочкарев Ученик (202), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тимофей Мох Ученик (112) 1 год назад
с парашей стандофом кто угодно будет конкурировать
Руслан БочкаревУченик (202) 1 год назад
А можете рассказать мне, почему вы считаете стандоф плохой игрой, я и сам к ней отношусь не очень, поэтому спорить не буду, просто интересно ваше мнение
Остальные ответы
Агар Агар Ученик (105) 1 год назад
Скорее всего может и конкурировать, т.к графика там бомба, разброс так себе(но может пофиксят)
Руслан БочкаревУченик (202) 1 год назад
Меня лично еще скорость персонажей не устраивает) уж больно быстрые они, некомфортно так играть....
Эльдар Голубев Ученик (57) 1 год назад
Я думаю, что да, уже почти создали кланы и я думаю, она будет как стандофф, или даже лучше
Ксати, привет
Руслан БочкаревУченик (202) 1 год назад
Привет