Работа и карьера

Александр Поляков Ученик (96), закрыт 1 год назад
Действительно ли на ваш взгляд некоторые люди работают операторами call-центра от безысходности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374420) 1 год назад
Моя знакомая бросила высокооплачиваемую работу технолога рыбзавода и уехала на Кубань. Работает теперь оператором колл-центра по бытовой электронике, за какие-то гроши. И ей всё пох, у неё фрукты сами растут и не надо их покупать)))
Дима Вишневский Профи (687) 1 год назад
Колцентр каеф, образования хватит 9 классов, платят +- норм для отсутствия профессии, сидишь под кондером 12 часов 2 через 2 по скриптам на автомате без какой-либо умственной деятельности параллельно расскрашивая очередную антистресс-расскаску пока тебе первую минуту рассказывают что случилось, а ты превентивно в первые несколько секунд сделал то, о чем он тебе рассказывает. Как первое место, пока думаешь чем хочешь заняться - рекомендую
Frog Просветленный (20169) 1 год назад
Там работают:
1) студенты
2) лентяи и лодыри без образования, которым впадлу норм работу найти и развиваться в жизни
3) женщины, которые хотят зарабатывать свою копеечку, но особо не напрягаться