Нету кнопки связи phpmyadmin

The Null Suport Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Помогите, нету кнопки связи в PHPMYADMIN где не искал, найти не могу.
Голосование за лучший ответ
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (213981) 1 год назад
Это делается вручную в phpmyadmin, по-крайней мере - никакой автоматизации я там не видел для этого.
Создание связи:
Выбираем таблицы, между которыми необходимо настроить связи
Нажимаем Создать связь в панели инструментов
Далее у стрелки появится надпись Выберите ссылочный ключ. Необходимо нажать на первичный ключ таблицы.
Стрелка поменяет надпись на Выберите внешний ключ.
В диалоговом окне выбираем ОК
The Null SuportУченик (109) 1 год назад
Уже нашел как сделать))
The Null Suport, и как сделать, у меня тоже связи нет, и создать связь тоже нет.
Саня Семенов Оракул (60425) 1 год назад
Создай автоинкримент тогда кнопка связи появится
Сергей Стодольский Мастер (1159) 1 год назад
Это скорее рекомендация, а не ответ. Для первичного ключа id устанавливай атрибут UNSIGNED, ведь ключ не может быть отрицательным....