Что это за башенка такая и где она находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645820) 1 год назад
Водонапорная башня на Боровой улице (станция Санкт–Петербург–Витебский)

Эта водонапорная башня включена КГИОПом Санкт-Петербурга в Список вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность под № 1596 как "Водокачальня товарной станции Московско-Виндаво-Рыбинской железной дороги" по адресу улица Боровая, 61А. Вид объекта - памятник. Поставлена на государственную охрану приказом председателя КГИОП № 15 от 20.02.2001 г.

https://luna-info.ru/discourse/vodonapor/
Остальные ответы
gurx Мастер (2121) 1 год назад
гробница фараона
Михаил Ильин Мыслитель (6900) 1 год назад
Судя по всему в россии или белорусии :)
UBivator228 Профи (638) 1 год назад
Водонапорная башня, Питер