Я устала..Бывший женится. Как перенести это все? Обидно и больно до слез

екатерина екатерина Ученик (6), закрыт 1 год назад
Мы то ссорились , то мирились , но в итоге мы не вместе!!! Была помолвка а позже размолвка… Но чувства сумасшедшие , как это объяснить ? И он женится, так как по нашим понятиям молодого человека могут как бы заставить жениться …
Но мы общались недавно и он говорит что чувства все те же , но почему-то быть нам вместе дороги нет. Я просто реву . Все надо мной смеются , и говорят что если любил бы , не женился бы … но он любит как-то по-своему и он способен только увы на такое … как пережить это ? Он однолюб , и я знаю что на девушке на которой он женится , он просто так … и без любви. Теперь мне пишет с такими признаниями, я знаю что между нами химия сильная , мы жутко всегда хотим друг друга.. почему все так тяжело ? ненавижу и люблю , за то что он столько времени убил на бессмысленные отношения, . Порой хочу отомстить за всё!!! Я что заслужила этого?! Я так любила его , я делала
Абсолютно всё для него , нам было хорошо , но амбиции и злопамятность его не дала нам
Дальше двигаться , я столького натерпелась …. И сейчас какая-то девка идёт в этот Дом так легко , а сколько боли мне
Было причинено . У меня из-за этого всего апатия , мои надежды и планы рухнули … я не знаю за что мне такое !!показывал ремонт, что-то спрашивал., уточнял и тут такое, говорил что он будет либо со мной либо ни с кем ..
ко мне От мужчин лишь только восхищение нереальное, но жениться будто бояться , при этом говоря что я была б идеальной
Женой… какой-то круговорот. Нужно быть уродиной чтоб в брак брали? Почему меня боятся , и моей внешности . Все в один голос говорят что я слишком эффектная в хорошем смысле этого слова, и на моем фоне у них комплексы какие-то , хотя я Настолько проста , и очень открыто общаюсь если человек достойный. Я поняла одно что хороших просто не ценят , поэтому я даю себе волю на то чтобы просто встретиться с молодым человеком чтобы как-то отвлечься .
Лучший ответ
Страница удалена Просветленный (43895) 1 год назад
Как вы так живете?Нет бы порадоваться ,ведь связывало же что то .
Остальные ответы
CV Просветленный (45601) 1 год назад
Мы вас очень любим!! Не огорчайтесь.
АЧ Просветленный (42642) 1 год назад
Все проходит. И это пройдет.
Наруто Искусственный Интеллект (217921) 1 год назад
Радоваться за него надо , что любовь нашел , а у вас один негатив , я бы от вас тоже ушла
Значит это не ваша судьба, ищите другого , а не убирайтесь из за него
Oleg Olegik Мыслитель (5097) 1 год назад
Вы девушка, у вас еще все в переди, не чего переживать...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253657) 1 год назад
Не надо делать абсолютно все для того, с кем вы еще не обручены законно.
Это глупость.
Таким женщинам - перестают доверять.
И женятся на других.

Вначале нужно создавать семью, а потом отдавать все.
Просто поймите свою ошибку. И не повторяйте ее вновь.

Как пережить...Прореветься и успокоиться. Перестать без конца мусолить
прошлое. Время вылечит, если начнете заботиться просто о других людях.
Если будете сидеть и мусолить это дальше - ничто и никто не поможет.

Каждый второй проходил через вашу ситуацию.
Все выжили.
ЮлияМастер (1447) 1 год назад
Да, Вы правы, выжили, но после этого стали циничнее..
Марфа Кузнецова Просветленный (38848) 1 год назад
Очень часто наши страдания связаны с нашим неправильным выбором и игнорированием Божьих норм.
Если Вы хотите, чтобы мужчины относились к вам серьезно, то научитесь уважать себя и Не вступать в интимные отношения до брака….
Возможно, это немодно в наше время, но это убережёт от душевной боли
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 1 год назад
А может отпустите его? Раз он женится на другой , значит ему с вами не комфортно было. Вам лучше уехать.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 1 год назад
Вы понимаете, что он просто предатель? Остается только как-то это пережить! Нельзя это прощать. Только время Вам поможет! Надо выплакаться и перетерпеть!Может, все к лучшему. И было бы еще труднее остаться с детьми одной. Бог Вас уберег!
Махмут НугумановУченик (242) 1 год назад
Нельзя жене УПРАВЛЯТЬ мужем - посоветоваться - ДА !!!
Светлана Оракул (95149) 1 год назад
цитирую вас "Я так любила его , я делала
Абсолютно всё для него ", вот в этом и проблема, он полюбил одну, а вы подстроились,ему стало неинтересно, как ни крути, мужчина все же охотник.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605) 1 год назад
Господи
У тя как общение с родителями?
Обычно если не было ребёнок внимание у него гештальт не закрывается и он ищет это внимание со стороны уже взрослым
ИБ Мыслитель (9507) 1 год назад
Глупо себя жалеть.
Нравится этот мужчина - начните ухаживать за собой ещё усерднее. Убирайте стервозность.
Лень? Тратьте время на другое. Но главное - все в ваших руках. Судьбы нет
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 1 год назад
Хватит издеваться над женщиной
ИБ Мыслитель (9507) Алена Егорова, знаете. Есть такая пословица: "благими намерениями вымощена дорога в ад". А ещё знаете. Жалеть себя и тем более других - легко. Проявлять волю и идти к тому что сердце указывает - сложно.
Алексей Шиляев Мыслитель (5128) 1 год назад
Хочу процитировать Дейла Карнеги:
Скажите, вы когда-нибудь видели, чтобы пилили опилки? Конечно, этого никто не видел, потому что опилки уже напилены. Когда вы переживаете за прошлое, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 1 год назад
Ей обидно что ее развели как лошару и кинули
Кристина Адиканова Гуру (3973) 1 год назад
Да это просто страсть, она сводит с ума. На некоторое время нужно оборвать связь, несколько месяцев и страсти поутихнут, он для тебя как наркотик, хочешь получить ещё дозу, иначе ломка. Можешь пользоваться дальше, он ведь не отказывает? Жена же его не держит в заточении? Но тебе будет трудно и всё больше хочется получить дозу, даже если страсти утихнут, тебе все равно нужно будет, чтобы просто жить нормально, до добра это не доводит, нужно перетерпеть ломку и всё.
Хорошо что не поженились, ничего бы нормального не вышло, по крайней мере сейчас, потому что у тебя зависимость, ты бы и в браке ему весь мозг выклевала... С кем был, с кем пил, безумная ревность, а потом его убьешь и сядешь в тюрьму. Тебе повезло что этот мужик женился, хоть какое то ограничение есть
Высокий Оракул (69947) 1 год назад
Улыбайся,пройди мимо него под ручку с парнем,пусть зубами скрипит,я знаю,как это,мы скучных и грустных не любим,и это современная фраза - Я устала,как ножом по сердцу.Выбрось её,это слово - паразит.
Анатолий Подплетний Знаток (441) 1 год назад
Не нужно терять что дало провидение не нужно крутить носом а любить что дано Богом и беречь и последнее нужно содать РАЙ для человека в семье и он будет просто предан вам видя на стороне почти АД!!! Поняли!!
TATYANA ZIBOROVA Мудрец (11853) 1 год назад
Зашкаливает уровень окситоцина, чем больнее, тем лучше. Есть такая категория людей, как собаки на сене, ни себе , ни людям, когда вместе-тесно, когда врозь-скучно. Вам не он нужен, а ощущение близости и то эмоциональное состояние, которое Вы при нём испытываете. Если честно самой себе признаться для чего нужен второй человек, то, увы, не всегда это любовь. Банальная фраза: "Обида - не лучший советчик". Разберитесь сначала в себе, а потом ищите спутника жизни.
Alikhan Zhankin Просветленный (49002) 1 год назад
"4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам. глава 13.

"25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею.
27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим.
28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел? - Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел."
Книга Екклесиаста, глава.

"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха."
1-е Послание Петра , глава 3.

"30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
31 Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!"
Книга Притчей Соломоновых, глава 31.