Голосование за лучший ответ
Talib Abdullaev
1 месяц назад
прости Ален. даже у меня 40летнего нету слов поддержки( потому что понимаю что беспомощен . был бы по соседству, звал б к себе на "помощь" в поседневках единственное что могу посоветовать - пускай свои обиды расскажет БОГу. Аллаху, Господу.
Talib AbdullaevМыслитель (9084)
1 месяц назад
тут был еще один совет - подтянуть в школе. кстатии так ты сможешь уважительно его задерживать в школе и + как написали -хоть чтото
Naemnik
1 месяц назад
Ну наверное в этой ситуации лучше обратиться к психологу, но если не получится, пусть попробует занятся медитаций, просто 15 минут в тишине посидеть и так каждый день, ну примерно месяц. У меня после этого желания умереть пропало, хотя меня не били)
Я пытаюсь ему говорить слова поддержки, но не думаю что этого достаточно! Помогите пожалуйста как его поддержать.