В облаке лежит файл с картинкой имеющий расширение *.jpg. При копировании адреса картинки, этого расширения нет.

Андрей Искусственный Интеллект (117277), закрыт 1 год назад
И в скопированной ссылке имя файла заканчивается просто каким-то набором букв, без какого-либо расширения.
А без этого расширения файл не принимает форум сообщая, что должно быть расширение графического формата.
Как быть?
Речь идёт например об облаке майл.ру.

Спасибо.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148468) 1 год назад
в облаке только ссылка на файл, двойным ЛКМ открой его, после ПКМ по изображению и в открывшемся контекстном меню браузера нажми ЛКМ Копировать адрес изображения, после копируй ссылку куда нужно с нужным расширением ...
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 1 год назад
Потому что ссылка не на картинку непосредственно, а на страницу, где расположена эта картинка (вместе с другими элементами).
Существуют т.н. картиночные хостинги, на которые можно загрузить свою картинку и получить прямую ссылку для встраивания на сторонних сайтах. На проекте Облако Майла такого функционала нет.
Возможно есть неанонсированная возможность на проекте "МойМир", но подробное расследование этой предполагаемой возможности мною не проводилось.