Есть ли какие то бизнес идеи с вложением до 100тыс. для студента которое не будет требовать много времени т.к учеба?

Eujehwyw Ученик (112), закрыт 1 год назад
В городе с населением почти 500тыс человек
Лучший ответ
СВИНО СМИ Мастер (2360) 1 год назад
нету. бизнес= потраченное время. когда есть большой бизнес и отлаженная система - тогда и будешь отдыхать больше,чем работать
EujehwywУченик (112) 1 год назад
Есть ведь какие то автоматы в ТЦ и прочее которые не требуют постоянного присутствия
EujehwywУченик (112) 1 год назад
Я про не большой бизнес
Остальные ответы
Мульти Фрук Профи (604) 1 год назад
Да, купить у меня бизнес-курс, за 200, но сегодня со скидкой как раз 100
EujehwywУченик (112) 1 год назад
Карту кидай
Мульти Фрук Профи (604) Eujehwyw, люблю таких людей, 2202200954011266
Иван Рублев Просветленный (30773) 1 год назад
Желательно с учетом будущей профессии найти подработку. Или в той организации, где после окончания учебы собираетесь работать.
EujehwywУченик (112) 1 год назад
Профессия не моя
Иван Рублев Просветленный (30773) Eujehwyw, Ну если без проф.знаний и желания много тратить времени, то можно рассмотреть в той области что нравится, где хоть какой-то интерес есть. И где небольшая ответственность перед покупателями. И где сделки разовые и не частые. Какая-то самозанятость или аренда, прокат. Если есть место дома, то можно выращивать какие-то растения на продажу или породистых домашних животных. Например, каких-то котят шотландцев, или щенков чихуахуа и тп. А прокат, если у вас в городе есть такие инет.сервисы проката, то можно накупить техники и сдавать в прокат -робот пылесос, мойщики окон и тд. и тд.
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) 1 год назад
мне отдай
EujehwywУченик (112) 1 год назад
Карту скинь
малышка прелестняшкаМыслитель (6004) 1 год назад
шестерка пиковая
Eujehwyw Ученик (112) малышка прелестняшка, забераю
Григорий Уткин Гуру (3552) 1 год назад
Привет, я на Озоне и Вайберез товары продаю, а покупаю их на оптовом сайте Alibaba. Если есть вопросы, пиши в ВК: https://vk.com/id496477786 . ИП надо открывать, но на вайлбериз можно и как самозанятый начать. Какой хоть город у тебя?
Мульти ФрукПрофи (604) 1 год назад
ахаха, этой теме уж 10 лет в обед наверно, не втирай людям
Аяз Губайдуллин Знаток (344) 1 год назад
Вендиговый автомат, но учти для него нужен ИП
Елена Бала Ученик (153) 1 год назад
В себя вложи, в новые знания
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Привет.
Да.
Лучшее!
Пиши в телеграм izistep
Оксана Кузьмина Ученик (151) 1 год назад
Я работаю фрилансером, поэтому и занята, и в общем, больших денег нет. Поэтому прямо на сайте вложилась в программу Ценный актив Смарт в Ренессанс Жизни, там 20,5% процентов годовых, через 3 месяца получу вложенные деньги с процентами. Эта программа тем еще хороша, что процент в течение срока не меняется, в отличие от ставки рефинасирования цб, поэтому процент постоянный. И да, торопитесь, опять эта ставка снизилась.