Где находится Сеньор Помидор в фортнайте 2 сезон 3 главы

Игорь Горащенко Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Фортнайт
Дополнен 1 год назад
ЕГО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!!! ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ В КАКОЙ ЛОКАЦИИ??
Голосование за лучший ответ
Маша Медведева Просветленный (30639) 1 год назад
Во 2 части
Игорь ГоращенкоУченик (195) 1 год назад
Чел, хорош
Маша Медведева Просветленный (30639) Игорь Горащенко, я серьёзно угадал? ))
Виктор Березовский Мыслитель (7151) 1 год назад
в шестом полушарии
Виктор БерезовскийМыслитель (7151) 1 год назад
Синьор Помидор — находится в в Засаленной закусочной, внутри магазина товаров для активного отдыха. Блинчик — расположен в бистро, на перекрестке дорог к югу от Каменистого кинотеатра. Шанта — ее можно обнаружить в пустыне, к юго-востоку от Коварного каньона. Лейтенант Лама — расположен в небольшом здании к юго-западу от Ладной лесопилки.
Игорь Горащенко Ученик (195) Нет. Кстати я если что интернет тоже чекал, не нужно писать того чего не знаешь. ( Лейтенант Ламы уже давно нет в игре -_-)
Никита Тюхтин Знаток (296) 1 год назад
Засаленная закусочная
Игорь ГоращенкоУченик (195) 1 год назад
Хорошо, спасибо, щас проверю
Игорь ГоращенкоУченик (195) 1 год назад
Нету его там