Почему майский жук как только увидит стену, обязательно долбанётся об нее и сдохнет?

хаос Мастер (1127), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mihaskor71 S Знаток (292) 1 год назад
Он верит в императора
Имя мое Просветленный (39446) 1 год назад
Та нет, он притвориться мертвым на всякий случай, что б отвалили, потом будет искать пути выхода
Жучка Просветленный (29832) 1 год назад
Отлежится и дальше полетит. Ничего ему не сделается.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 1 год назад
После оплодотворения самки у жука нарушается бионавигатор - за фсё надо платить в этом мире и в природе. ;-)))
Дарья ГоловачеваПросветленный (21258) 1 год назад
Как же жаль!:-(
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) Дарья Головачева, - это софт свыше! ;-)
Вопрос Знаток (332) 1 год назад
Честно, никогда об этом не думал
Екатерина Пронина Знаток (291) 1 год назад
Он её не видит, просто летит
dima k Оракул (77608) 1 год назад
Нечего делать ему... Получается личинки за зиму созревают и в мае вылупляются жуки. А потом куда деваются непонятно.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264424) 1 год назад
За майскими такого не наблюдал, уверенно облетают даже руку при попытке его поймать. Вот чёрные небольшие -- те об стену тормозят постоянно.
... Просветленный (32107) 1 год назад
Гормоны зашкаливают, как пьяный. Но он не сдохнет от этого.
София Суздальцева Профи (877) 1 год назад
Удивительный он жук
ГуляУченик (95) 1 год назад
Но у него золотое сечение
Илья Бурмистров Знаток (361) 1 год назад
Тяжелый он для своих размеров, маневрировать и останавливаться ему трудно. Часто так малоопытные особи делают. Оттого и врезается, тренирует моральную устойчивость и живучесть. Обычно потом воскресает и летит дальше.
Дед Искусственный Интеллект (206423) 1 год назад
Он летит на светлую стену в основном.