Подключили к какому-то интернету (нейронная сеть), что это за интернет?Достают через цифровых клонов людей

jgvgj hgfuhg Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Подключили к какому-то интернету (нейронная сеть), что это за интернет?

Достают через цифровых клонов людей и через ра-ботов, как узнать кто достает, куда обратиться с жалобой и какие могут быть приняты меры

Травят газом, брызгают в глаза через дополненную реальность... куда обратиться с жалобой?
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (65905) 1 год назад
Выйди из палаты и обратись к человеку в белом халате с этой проблемой, он тебе поможет