Когда закончится чёрная полоса?(

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (60179) 1 год назад
через 7-8 месяцев станет полегче, не загоняйтесь
Лара Оракул (52586) 1 год назад
Будь похитрее и все наладится.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 1 год назад
Год непростой для вас в целом, этот период нужно переждать.
Ростик васильев Мудрец (14869) 1 год назад
Почему никто не сказал.что это была светлая полоса.Все еще впереди.В течении двух лет только так.Потом наладится.
*Натали*Профи (794) 1 год назад
А с мужчиной моим мы расстанемся?
Ростик васильев Мудрец (14869) *Натали*, нет
Айна СоулМыслитель (8581) 1 год назад
Чтобы добиться желаемого, вам придется начать с изменений собственного поведения, что позволит вам добиться многого. Возможно также, что ваш разум слишком деятелен в этот период, и вам следует научиться направлять его энергию в нужное русло или хотя бы контролировать ее в определенной мере, что-бы спокойно спать по ночам. Не важно, какая конкретно проблема будет стоять перед вами, — отношения с собственным сознанием выйдут на первый план. Оно может стать как врагом, так и союзником.
Ростик васильевМудрец (14869) 1 год назад
Почему нет пиши.Есхи хочешь найди в ВК.Ростик васильев Ессентуки.
Софият Мудрец (16712) 1 год назад
Добрый вечер.
Присмотритесь круг общения вашего много негатива ,
постарайтесь общаться с хорошими людьми ,от которых идёт тепло и радость избегайте назойливых друзей и подруг.для начало топом ,вы решите как себя вести и с кем вести общение ,и тоже самое надо будет вам проконтролировать. откуда нигатив.
С уважением Софият...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976) 1 год назад
Это была БЕЛАЯ ПОЛОСА. Много испытаний впереди.
Но Вас ждём полное обнуление течения жизни, полное обновление всех жизненных планов.
*Натали*Профи (794) 1 год назад
А в личной жизни?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Одновременно и карьера, и личное совпадают и по времени, и по локализации. Повезёт сразу по всем фронтам. Через 4 месяца не пропустите момент, будет важная встреча, новый поворот событий. От Вас многое зависит. Максимум внимания, Натали!)
И не ждите - готовьтесь, как рыбаки готовят снасти и удочки...
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Как же Вы были правы…(((
Лана-таро Мыслитель (9276) 1 год назад
Светлая полоса у вас не за горами
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161674) 1 год назад
ага. а кто тебе ее будет выруливать если не сама .?
Свет Солнца Мыслитель (9846) 1 год назад
В прошлом у вас ,переход был какой то на новый уровень апатия ,молчаливый уход ,как буд то что то упустили .что то с вязано с рыцарем пентаклей с молодым человеком,(расчетливый хитрец)в настоящем .Дама какая то рядом с вами выпала (блондинка)Как то она вам помогает.Иллюзий много у вас всяких в голове и мыслей ,поездка какая то выпала (с этой поездкой новые открытие новые знакомства ).будушие :бороться вы будите (слишком дорогой ценой это победа вам достанется )задержки ожидание в волнующих вопросах .
редкий кадрПрофи (700) 1 год назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/228762478