Как подружить принтер Samsung ml 1210 и роутер F@st2804 v7

Kirill Samsonov Ученик (152), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста подружить принтер Samsung ml 1210 и роутер F@st2804 v7.
Роутер работает через 3G, а во второй порт вставлен USB кабель принтера. В роутере настроил сервер печати и настроил на компе но принтер не в какую не хочет печатать. ОС виндовс хр.
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) 1 год назад
а роутер то по усб умеет работать с принтером?
Kirill SamsonovУченик (152) 1 год назад
Да
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179765) а ты искал принтер как сетевой?
Ct St Искусственный Интеллект (132279) 1 год назад
Роутер попросту не знает що в него воткнули. Не подружишь.