Подскажите,где можно заказать готовые выпускные (и не только) фотоальбомы,в которые можно вставить уже свои фотографии?

Анастасия Ученик (192), закрыт 1 год назад
Желательно, в каких-нибудь известных интернет-магазинах.
Лучший ответ
Икрам Туркаев Мастер (1181) 1 год назад
На Алиэкспрессе этого полно
АнастасияУченик (192) 1 год назад
значит, я как-то не так ищу, либо просто туплю
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16754) 1 год назад
По моему, альбомы, в которые вставляют фото, уже анахронизм. Альбомы сейчас снимают, макетируют и печатают сразу под задачу. Причем, если хорошо поискать и не стараться найти самый дешевый вариант, то можно сделать достаточно интересные и уникальные вещи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664982) 1 год назад
в магазинах этого нет-товар сезонный и миллионными тиражами никто не печатает
фотоальбом на заказ пишите на авито