Отношения с девушкой

Иван Иванов Ученик (74), на голосовании 1 год назад
Посадят ли меня если я брошу девушку и она сделает суицид?
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (5290) 1 год назад
Разве что ее родоки могут заяву написать
Сергей Пономарев Профи (846) 1 год назад
нет - скажешь не был с ней знаком
Фомка Мудрец (18071) 1 год назад
Поэтому я и откладываю отношения лет до 25 , чтоб психика созрела
Академик Оракул (74731) 1 год назад
Могут посадить. Есть в УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства. При этом нужно доказать в суде, что причиной послужили твои действия.
Александр Морозко Знаток (327) 1 год назад
Навряд ли, если ты ее никак не доводил до этих действий, то спи спокойно, ничего тебе за это не будет
igo3466 Кузнецов Гуру (3592) 1 год назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Важно, что Вы беспокоитесь о Ней, что Вам небезразлично Ее самочувствие.
Поэтому Молитесь о Ней, чтобы Она не согрешила никаким блудом или самоубийством, потому, что за любой нераскаянный грех придется отвечать пред БОГОМ, а самоубийца уже не сможет покаяться, так как Душа выходит из тела и не имеет возможности себе помочь.
Поэтому объясните Ей, что Души самоубийц идут в ад.
Да, и еще.., всегда помните, что даже если человек всю свою жизнь скрывался от земного суда и тд., то каждому человеку все равно придется умереть и предстать на Суд БОЖИЙ, и никто не может этого избежать, и от БОГА невозможно скрыть никакой грех, никакую мысль, никакое чувство, никакое слово, никакое дело, вообще ничего нельзя скрыть.
Поэтому, ни в коем случае не обольщайтесь, что посеет человек, живя на земле, то и пожнет в Вечности.
Поэтому живущие по Воле БОЖИЕЙ, по Евангельским Заповедям, наследуют Царство Небесное, а живущие по своей воле, во грехе, наследуют геенну огненную в аду (муки вечные).
А выбор человек делает сам.
Поэтому читайте Святое Евангелие и слушайте Святую Православную Церковь, чтобы не ошибиться с выбором.
Спаси Вас Бог !!!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284362) 1 год назад
если в предсмертной записке она напишет на тебя (текст приводить не буду) то очень может быть