Вопрос о коммерческой недвижимости

Николай Фёдоров Знаток (381), закрыт 1 год назад
Есть ли какая либо разница со стороны закона между категориями коммерческой недвижимости кроме как исполнения санпин? Можно ли в офисном помещении организовать торговую точку? Можно ли на объекте имеющем статус "торговая площадь" организовать офис или склад? Или категории созданы только для удобства? Заранее спасибо, простите за возможно глупый вопрос
Лучший ответ
Бизнес с нуля Гуру (3274) 1 год назад
Помощение должно иметь однозначно статус не жилое. Какая деятельность подробнее? Склад возможен если это мелкогабаритный товар.
Остальные ответы
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Если вы арендатор, то это всё на усмотрение арендодателя. Они по разному относятся к таким вещам.