В браузере opera gx звук гораздо тише, нежели во всех остальных

Миша Красов Знаток (362), на голосовании 1 год назад
В опере звук гораздо тише, нежели, к примеру, в яндекс браузере. То есть, если в опере включить ютуб и поставить всё на максимум, то слышно будет очень тихо и приходится иногда нагинаться ближе к колонкам, тогда как в яндексе, при абсолютно тех же условиях, можно просто оглохнуть, настолько всё громко на максимальной громкости. Что с этим и делать и как решать?(Ответ про колонки и что они дешевые и т.п. - банятся, т.к. можно и так увидеть, что в разных браузерах разная громкость и колонки здесь точно никак не связаны)
Голосование за лучший ответ
qRain Знаток (383) 1 год назад
У меня все нормально с ним, попробуй в настройках покататься, может найдешь что-нибудь, если что попробуй от имени администратора запустить или сделать его по умолчанию (скорее всего не поможет, но сделать можно)