Когда в Парголово в спб реально проведут метро лет через 20-30 или когда ?

Андрей Баранов Ученик (93), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (270886) 1 год назад
Можно считать, никогда.
Прикиньте общие темпы строительства метро, которого и в более важных местах, в центре не хватает - и делайте выводы.
А обещаниям риэлтеров верить не стоит. Им надо недвижимость продать подороже, ради этого соврут что угодно.
Если видите "по некоторым сведениям, строительство может начаться уже в будущем году" - значит, точно не будет. Видели такое много раз в разных местах.
Остальные ответы
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
В Уткину Заводь ещё метро не провели,а вы уже про Парголово мечтаете. В 2070 году.
Елена Николаевна Оракул (79700) 1 год назад
А <Парнас> Вас не устраивает?