Как добраться из Швеции до Санкт-Петербурга?

monica rodrigez Ученик (97), закрыт 1 год назад
На данный момент, 22 мая 2022 года, многие страны закрыли свои границы с Россией из-за сложившейся ситуации.
Срочно нужно в Петербург; есть ли какие способы, варианты, пути, дороги?
Учитывая факт того, что Эстония, до последнего не закрывавшая границы, также их закрыла.
Лучший ответ
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31063) 1 год назад
литва-белорусь,.. ну там если надо
Даша Мудрец (18789) 1 год назад
Летишь в Турцию, потом в Россию.
Ivan Ivanov Просветленный (31900) 1 год назад
завербуйся в нато и попросись разведчиком в ссср
ирина короткевич Просветленный (44593) 1 год назад
Не слышала, чтобы Эстония границы закрывала. Люксэкспресс ездит в СПБ. Ну да ладно. Из Риги регулярные автобусные рейсы в Россию, из Хельсинки тоже. На худой конец, как вам уже писали - из Вильнюса или Варшавы через Беларусь