Может ли в ютубе на канале у кого нибудь быть миллиард подписчиков?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Злой ТаТаРиН Профи (556) 2 года назад
У PewDiePie 110 млн, это вроде максимум на данный момент
Остальные ответы
Копченая Колбаска Профи (905) 2 года назад
до такой цифры еще никто не дошел
VVASDПросветленный (41685) 2 года назад
там самый популярный канал 80 млн примерно?
Копченая Колбаска Профи (905) VVASD, на данный момент только у индийского канала t-series 216 лямов подписоты.
VVASD Просветленный (41685) 2 года назад
врядли мы это узнаем, тк за накрвтку подписчиков акк быстро забанят
Сергей Оракул (75583) 2 года назад
в будущем может. пока 212 лямов подписчиков самое большое.
№1 – T-Series

Подписчиков: 212 миллионов
Artem Zogeron Мыслитель (7214) 2 года назад
Ну Ютуб не так давно появился, но может быть, в Ютубе каждый день по 2 миллиарда посещений
хa0с Искусственный Интеллект (112330) 2 года назад
у меня как то был миллиард подпищиков но я канал забросил и перестал выкладывать видео на канал