Сколько дают за такое? Лопатой по голове ударить на улице кого нибудь, тело отнести в подвал.

Сосиска в тесте Мыслитель (5067), на голосовании 1 год назад
Убийство с особой жестокостью?
Админ, не блокируй пож-ста вопрос, просто интересно.
Голосование за лучший ответ
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Ну минимум года 2, точно не знаю. А ты что, убил кого-то :D
Сосиска в тестеМыслитель (5067) 1 год назад
нет конечно. Я чё дурак что ли.
Злой ТаТаРиН Профи (556) 1 год назад
Если человек живой, то договорись с ним, за плату конечно же, а если мёртвый то уже по совести. Можешь в реку скинуть или закопать где подальше, либо сдаться
Злой ТаТаРиНПрофи (556) 1 год назад
Если мёртвый то лет 5 минимум дадут
Сосиска в тесте Мыслитель (5067) Злой ТаТаРиН, я думаю пожизненно. Слишком жестоко. Джентельмен удачи вспомни фильм. )))