Как сменить никнейм, если перекидывает в другой аккаунт?

Вячеслав Медведев Ученик (182), закрыт 1 год назад
Я хочу поменять свой ник на своём аккаунте. Захожу в настройку профиля, но меня перекидывает не туда, а ведь к одной почте привязано два аккаунта. Вот как теперь сменить ник, если не получается?
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433027) 1 год назад
пройдите по ссылке и редактируйте никнейм

https://id.mail.ru/profile

на проекте "ответы" разрешён только один аккаунт !!
Вячеслав МедведевУченик (182) 1 год назад
всё равно не туда перекидывает
Вячеслав Медведев, вы "заходите в настройку профиля" где? на проекте Ответы? на проекте МойМир? на проекте Знакомства Майл? в какой-то игре? на почте Майла? еще в каком-то профиле?
Вячеслав МедведевУченик (182) 1 год назад
а почему у меня 5 аккаунтов с одного айпи, но меня не забанили?
Вячеслав МедведевУченик (182) 1 год назад
это максимум 5 аккаунтов можно или вообще как?
Princess✨Orejona Высший разум (433027) Вячеслав Медведев, на проекте "ответы" разрешён только один аккаунт !!