Почему в работе курьером на вакансиях постоянно огромную зарплату пишут типа 60-80к/месяц. Это же обман?

Тяжело в учении легко в отчислении Знаток (461), закрыт 1 год назад
Там за заказ рублей 150, если пеший курьер, то ты задолбаешься ходить от сиды заказов ну 8 выполнишь в сутки,это 150*8=1200. За месяц 1200*30=36000. Но с учетом вычетов, всяких штрафов, с учетом каждый день работать будешь, будешь 30к иметь. Если бы курьеры так реально зарабатывали, то мне кажется у нас по страны в курьеры бы пошло.
Лучший ответ
Дмитрий Великолепный Знаток (270) 1 год назад
Да это везде так ,пишут например вакансии менеджера: зп 150k в месяц ,теоритически ты модешь столько получать ,если впаришь людям тонны товара. Тут таже схема ,ты можешь теоритически зарабатывать столько курьером ,но для этого тебе придётся с каждым заказом бегать как олимпиец по 12 часов
Валерий ЧерняевУченик (160) 3 месяца назад
Чел я в Сбере по гаранту работаю и получаю в месяц 70k я пеший курьер
Остальные ответы
илья нагибатор Просветленный (23252) 1 год назад
это считается мне кажется если ты будешь по 12 часов ходить
DIMA BLINOWЗнаток (269) 1 месяц назад
Это в мск и в сезон октябрь , ноябрь , декабрь я работал 5/2 с 9 по 18 и некторые дни до 14 октябрь-45к, ноябрь -90к, декабрь 250к(150к за 3 недели и последняя неделя 100к это основа +бонусы) январь упал до 20к, далее работаю на 5 компаний запускаю проги и где заказов больше там и работаю и забиваю на штрафы остальных программ тк они акупаются и так стабильно 50-60к о 80к даже мечтать не хочу тк за 80-100к трудяги мучают себя 7/0 по 12-14ч
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
Надо же лoxoв заманивать. Чё ты как маленький, не понимаешь элементарных вещей.
Ветер Искусственный Интеллект (400162) 1 год назад
Это из расчёта 2500 в день..но это не реально
Один Мужик Ученик (121) 1 год назад
Это маркетинг. Верят же люди в то что в рекламе бургеров бургеры выглядят все воздушными, а в реале.. Сами знаете как эти булочки выгледят.
Пишут же езжайте за границу, мигом найдете высокооплачиваемую работу, и жить будите припиваючи.
Но на деле. Без мозгов и без связей там не хрен делать.
Тот же принцип везде базируется. Пример яркий. Окончил высшее учебное заведение.
Пошел работать по специальности, но провалил собеседование. Причем работа на минуточку писали что ЗП 25 000 р. как начинающему. Я как идиот начал перечислять то что знаю. Но он на меня смотрел как на пустое место. И не взяли. Пришлось устраиваться сторожем. Вот такая метаморфоза. Что забавно, За 10 000 р.. И хорошо что не так далеко от дома. По сменно. И хорошо что один живу а не с семьей.
Даниил Абрамов Ученик (159) 1 год назад
Маркетинг, привлечение людей которые ищут работу, представь ты листаешь ленту объявлений везде сказано, что зп 60к+, и тут попадается работа курьером 30к в месяц, как думаешь кто-то будет в этом заинтересован?
Frog Просветленный (20740) 1 год назад
Вот не удивлюсь если из курьеров кто-то реально 60к имеет, но пашет тупо без отдыха и сна как китаец на батарейках. Вот и берут статистику по самому успешному ))
Роман КругликМудрец (14578) 1 год назад
Это надо не спать не есть и постоянно бегом.
Frog Просветленный (20740) Роман Круглик, многие мигранты так и работают
Anton Gorozhanin Ученик (136) 1 год назад
Нет, такие зарплаты не обман. Советую пойти в OZON, хорошая ЗП - от 60 000руб. в месяц, выплаты раз в неделю.Обычно легкие товары для доставки. Работа рядом с домом в закрепленном районе. Заполняешь анкету, перезванивает менеджер, далее элементарное собеседование, обучение один день и выход на линию. Кстати анкету можно заполнить здесь: Анкета. В новогодние праздники особенно актуально, можно очень хорошо заработать. Рекомендую!
AnalyticМастер (1765) 9 месяцев назад
Чувак, ты бы для антуража хоть орфографических ошибок что ли понаделал бы в своём тексте, или написал бы как-нибудь "по-колхозному", как это делают большинство интернет-комментаторов, а то от твоего ответа ну прям прёт рекламой - уж больно ты себя палишь, агент ты озоновый ;-)