Как вообще держат в секрете рецепт coca-cola если любая кола красной цены будет вкуснее?

Мастер Шифу самозванец - pda tester Мыслитель (6920), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
крутойданженмастер2015 Мастер (1376) 1 год назад
коку колу делает из канализационных отходов
Александр ГромовМыслитель (9922) 1 год назад
очко ставишь на кон за базар?!
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116384) 1 год назад
раньше туда листья коки добавляли,а теперь химия
Жёлтый Слон Оракул (81815) 1 год назад
Никакого секрета нет, это выдумки, ну или просто понты от фирмы. Продукт с неизвестным составом к продаже просто не допустят и всё.
Александр Громов Мыслитель (9922) 1 год назад
1). Ну, вам же не 3 года! Должны же знать, как хранятся секреты, а тем более промышленные!
2). А насчёт "секретов" прекрасного напитка "Coca-Cola" много версий, домыслов и выдумок!
3). Сами давно бы просто загуглили свой же вопрос и ознакомились с ответами на сайтах! И незачем лезть на эту помойку с вопросом! ) ▼

https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=Как+держат+в+секрете+рецепт+coca-cola&lr=11002&noreask=1&nomisspell=1

4). А что такое у вас "...кола красной цены..."?!
5). О таких брендах не слыхали мы! )
6). Какой лимонад вы так обзываете?! )
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 1 год назад
таки не неси чушь.
кока-колу нельзя продавать с пищевыми продуктами. ей место с Бытовой химией
Александр Громов Мыслитель (9922) 1). Так пройдись по магазинам и наведи "порядок"! 2). Только будь готов, что тебя будут посылать по одному и тому же адресу! 3). Весь мир пьёт, и ничего! 5). Была бы вредной отравой давно бы уже прикрыли производство!
Вадим Ананьев Оракул (97148) 1 год назад
Кока-колла так-то цитрусовый напиток, неожиданно да!?)