Как познакомиться с собой?

Оля Ученик (19), закрыт 1 год назад
Как понять кто я и чего я хочу?
Лучший ответ
яНЕя Оракул (50236) 1 год назад
Может ты Оля.
ОляУченик (19) 1 год назад
Я не это имела ввиду
яНЕя Оракул (50236) Оля Овечкина, тогда родители должны знать, спроси у них.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123234) 1 год назад
Кто Я?-ты не поймешь! Это бесполезно понимать-это никто не осилил еще! а чего ты хочешь-ты и так прекрасно знаешь-только не знаешь как это получить
САША СВЕТЛЫЙ Мыслитель (7849) 1 год назад
Ух ты, прекрасный вопрос! По настоящему стоящие вопросы теперь большая редкость. Такой вопрос может задать только умный, глубоко мыслящий человек. На самом деле, познакомиться с собой, как вы выразились, дело весьма непростое, тонкое и далеко не каждый способен заглянуть самому себе в душу. Люди в принципе боятся одиночества, хотя, на самом деле, каждый человек одинок по своему. Как познакомиться с собой? -Путем анализа своих мыслей, поступков, действий, привычек, круга общения. Почему, например, вы общаетесь с этими людьми, а не с другими? Как корни дерева растут из земли, так характер и личность растёт из детства. Думайте, анализируйте, т.к у вас к этому есть все предпосылки.
Алексей Иванов Искусственный Интеллект (110570) 1 год назад
Осознавать себя учатся...школа такая есть...
odins Искусственный Интеллект (391231) 1 год назад
пробуй всё, только в рамках марали и права
.. Оракул (60379) 1 год назад
Ориентироваться на свои ощущения, на внутреннее а не внешнее.
Павел Ромакин Оракул (67478) 1 год назад
Во первых, ты рыжий кот. Ты хочешь, жрать, с..ть и бесоёбить по утрам. Все коты хотят одного и того же. С людьми такой же расклад. У людей всё у всех одинаково.