Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, осталось спать 5 ч., я не могу уснуть из-за стресса перед экзаменом?? выпила снотворное, но все бесполезно

fraxiom’s son Гуру (2738), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
и Просветленный (27780) 1 год назад
Водочки выпей грамм 200
Копченая Колбаска Профи (905) 1 год назад
та ниче страшного в экзаменах нет. обычная контрольная работа. только без возможности списать ее. не переживай. это не самое страшное в твоей жизни
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
Выпей цетрин меня вырубает просто правда через пару часов
Дом Советов,☀️Мыслитель (7657) 1 год назад
Он не вызывает сонливость
Царь ♚ Мудрец (12580) Дом Советов,☀️, сонливость нет а вот вырубает хорошо
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 1 год назад
Глубоко вдохнуть, задржать дыхние на несколько секучд и медленно выдохнуть.
Повторить 5-10 раз. спокойно лежать и вспоминать подробно, что делала с самого утра. Минут через 5 заснешь.
Jason i need you Знаток (384) 1 год назад
Глубоко дыши и постарайся снова заснуть
dima k Оракул (81335) 1 год назад
Нормально все будет, не переживай. Просто соберись и. проработай этот момент на максимум.
Это я Искусственный Интеллект (101306) 1 год назад
А я вот проспал как-то, проснулся под конец экзамена. Меня училка подождала и я сдал. Никогда не нервничал. Не вижу смысла. Ты для чего целый год учился?

Все-равно сдашь, все сдают. Относись проще.
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Включи медитацию Синельникова " для тех кто хочет уснуть и проснуться с улыбкой" очень помогает заснуть. Валокардин еще обладает гипнотическим свойством, штуки 3-4 глицина. Это все безобидно и поможет.
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Хмм, ну тут надо было днём физическими нагрузками заниматься до отвала. Или если бы ты зубрила и сильно напрягала мозг - то вымоталась бы сильно и уснула. НО! Вообще помогает уснуть теплый чай с мёдом, молоком успокоиться. А что бы уснуть, отвлекайся, мне попгает включать, к примеру, что нибудь нудное, главное что бы было не интересно и глаза сами закроются, а программа или сериал на фоне, отвлечёт от мыслей.
Kseniya Worst Мастер (1827) 1 год назад
Нужно закрыть глаза и считать слоненяток (ну, или барашков). Считать до 1001
Grillen zirpen Мудрец (14389) 1 год назад
Если не можешь уснуть, лучше не ложиться.
Иван Косов Мастер (1806) 1 год назад
Не переживай малыш!На экзамене выспишься.А пока кино посмотри.Помогает.
Боевая печенька Просветленный (27490) 1 год назад
все будет хорошо,сдашь, я погадала
Александр Громов Мыслитель (9925) 1 год назад
1). Да не пейте вы эту гадость, эти снотворные средства!
2). Лучше сделать так, чтобы ваш организм физически быстро устал, и тогда уже чисто рефлекторно его потянет на отдых и сон!
3). Сделайте дома отжимания от пола, постойте в планке, сделайте несколько подходов на приседания по максимуму до отказа с небольшими перерывами и так далее!
4). Затем откройте форточку, чтобы проветривалась ваша комната, а сами выйдите на улицу и сделайте пробежку на свежем воздухе, в таком темпе и на такое расстояние, чтобы получить усталость!
5). Далее возвращайтесь домой и примите хорошую прогревающую ванну!
6). Затем выпейте тёплого молока с мёдом или свежезаваренного хорошего чая тоже желательно с мёдом! И ложитесь спать!
7). И не думайте ни о чём! Ни о каком экзамене! Уже поздно и бесполезно беспокоиться! ) Думать будете завтра утром!
8). Ваша задача побыстрей заснуть!
9). Ну обычно, если человек сильно устал, физически или умственно, то вырубается очень быстро! ) Всего хорошего!
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 1 год назад
полежи закрытыми глазами. всё равно организм отдохнёт