Почему айфоны в Америке дешевле чем в россии и стран европы?

Кирилл Бабинцев Ученик (105), закрыт 1 год назад
Почему айфоны в Америке дешевле чем в россии и стран европы?
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374364) 1 год назад
Да ты чё? А ты приведи пример, а то я тебе не верю
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Не соглашусь, я купил в 2018 5s за 4 тыс. руб. и не жалею.
Борис Виллер Просветленный (49836) 1 год назад
Почему в штатах бензин дороже чем в России в два раза? А они, главная нефтеколонка мира...
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219559) 1 год назад
Потому,что там ДОЛБОЕПОВ меньше.))))))))))))
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Потому что айфоны американские
Молния Конохи Ученик (203) 1 год назад
Спекулянты накручивают
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) 1 год назад
Они там продаются вместе с тарифным планом
То есть грубо говоря, платишь половину реальной розничной стоимости телефона, а остальное включено в ежемесячную абонентскую плату
Кирилл БабинцевУченик (105) 1 год назад
Как налоги?
Голос Разума Искусственный Интеллект (180455) Кирилл Бабинцев, как кредит
Елизавета Роса Просветленный (29527) 1 год назад
Штаты вообще страна не дорогая. Возможно, из-за хорошего оборота торговли - народу больше.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247607) 1 год назад
не знаю как в РФ, а в странах Европы предприниматели во первых получают скидки, во вторых не платят НДС -им его возвращают и получается дешевле чем в США, где никому ничего не возвращают
помимо прочего у нас в ФРГ уже давно Айфреы просто дарят операторы мобильной связи под договор на абонемент. в ФРГ теперь только у кошек нет Айфона
Паха Просветленный (25446) 1 год назад
Потомучто американцы голодранцы и немогут себе позволить дорогой айфон )))
Aren Bea Просветленный (36541) 1 год назад
Это вопрос алчности продавцов и законодательства, на этом такие как Чичваркин, Тиньков и многие другие капиталы себе сделали.