Можно ли купить авто скажем за 50 тыс р., чтобы нормально ежедневно работало? Внешнее состояние не имеет значения

Прост Александр Просветленный (30668), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
крутойданженмастер2015 Мастер (1376) 1 год назад
за 50 тыс можно купить колесо от авто
Остальные ответы
Артём Анисич Знаток (305) 1 год назад
Разве что какую-нибудь Оку
Один Мужик Ученик (121) 1 год назад
лялю можно.
Алексей ФаулинМастер (2174) 1 год назад
За то на фоне волжаночка вроде с живым кузовом стоит)
dima k Оракул (81081) 1 год назад
Наверно можно. Но она будет не знай какая.
Вашбродь Оракул (73715) 1 год назад
Да, но одна засада, придется ехать за ней за тридевять земель в глубинку, где Макар телят не...
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364925) 1 год назад
можно и оно будет заводиться и работать, вот ездить только иногда и до сто и назад
Алексей Оракул (93580) 1 год назад
Да. Знакомый "Купил велосипед" для местных поездок. взял Ауди-100 за 20 т.р. Доки в порядке. ВСЁ работает. И даже кузов живой.
Алексей Фаулин Мастер (2174) 1 год назад
Когда уже вымрут такие сказочники)