Как скачивать приложения на Айпад через сафари?
Доброго дня, купил Айпад 3, версией на 64гб, стоит IOS 9.3.6
При попытке скачать что либо из апп стор, выходит надпись: сбой при покупке, ваш Айпад не совместим
Узнал о возможности загрузить через приложения файловых менеджеров, но ни один файловый менеджер не смог установить на Айпад, по той же причине, "не совместимо с вашим Айпад" подскажите пожалуйста что делать с этим?
Оооооо, ты попал, у яблочной продукции перестаёт обновлятся система через, кажется, года 2. После скачать новую версию приложения чаще всего - невозможно. Установить через сафари приложения - невозможно. Сторонним способом - невозможно. Единственный вариант установить на яблоко старой версии хоть что-то - это юзнуть старую версию приложения
Как установить на iOS старую версию приложения? 1. Зайдите в системные настройки iPhone или iPad и включите синхронизацию с iCloud. 2. Запустите iTunes на компьютере и скачайте нужное вам приложение, пусть даже в новой версии. 3. Откройте App Store на мобильном устройстве и найдите то приложение, которое вы скачали через iTunes.приложения.
Ничего