Вы заметили что цены на сладости выросли очень сильно? На печенье,конфеты,вафли и пряники. Покупать стали меньше?

Алексей Петров Просветленный (39275), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Екатерина Валериевна Профи (944) 1 год назад
Нифига не меньше, пусть поднимут до уровня месячной зарплаты всё равно буду сладкое есть, дебилы какракум 100 грамм 85 рублей стоит, оборзели совсем!
Остальные ответы
Woker Мудрец (13141) 1 год назад
Нет, должно же быть хоть немного радости в жизни
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Я давно сладости сама пеку. В покупных трансжиры сплошь и рядом.
Дом Советов,☀️Мыслитель (7657) 1 год назад
А цены выросли на ингридиенты, поэтому и продукт подорожал. Маргарин например из импортной химозы делали, а она сильно подорожала.
НадеждаОракул (54414) 1 год назад
а шоколадки.а конфетки?
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) Надежда, Не люблю шоколад. И конфеты тоже.
Вадим Миронов Ученик (66) 1 год назад
Цены сейчас ни только в России,но и в Европе и США большие,тут нечему удивляться,все идёт от экономики
Сергей Косорук Оракул (67343) 1 год назад
Сахар подорожал. У нас еще месяц назад он стоил примерно 75 рублей, а сейчас больше 100.
rad Профи (755) 1 год назад
Лучше взять сладости, чем сигареты.
Ct St Искусственный Интеллект (132713) 1 год назад
Не заметил... закупкой сладостей жана-баба занимается, у неё надо спросить.
А вобще, наверняка выросли, на продукты питания цены вверх пошли, почему бы и сладостям не подорожать.
неси свет в себе❤️ Просветленный (23701) 1 год назад
Цены сейчас на все выросли , только зарплату никто не поднимает …
Екатерина ВалериевнаПрофи (944) 1 год назад
Они даже пенсии не могут поднять
steam_old_engine Просветленный (27091) 1 год назад
Меня удивляет, когда самое дешёвое печенье стоит дороже сахара.
Цены поднялись, но надо совесть иметь и не противоречить здравому смыслу.
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 1 год назад
не заметила. у нас цены если и выросли то очень не на много.
покупаем всё как обычно
Екатерина ВалериевнаПрофи (944) 1 год назад
У вас это в России? В селе? За границей?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 1 год назад
нет, не заметил. я их и раньше почти не покупал
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 1 год назад
Да, меньше стала покупать, больше стала печь сама. Да ну нафиг эти печенюшки за триста рублей, я лучше кексиков с изюмом напеку. За триста рублей у меня их целый мешок будет.
Светлана Искусственный Интеллект (120873) 1 год назад
не меньше...так же покупаем)...да цены задрали...