Шариковая ручка- что в трубке чернил

Дора Дробіна Знаток (369), закрыт 1 год назад
На фото есть шариковая ручка. Видно количество чернил в трубке- сколько осталось писать. Но над чернилами в трубке сверху есть что-то желтое- что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дантес Ученик (20) 1 год назад
это хрень что гель не вытек. а писать примеру осталось 2 листа макс 5
Дора ДробінаЗнаток (369) 1 год назад
Это качественная модель- выпускает фирма flair, 4 километра письма (долгое письмо)- модель big writer) и ручка пишет очень долго (трубка очень широкая). Благодарю за ответ.
Alpha8041 Просветленный (36188) 1 год назад
Это гелевая ручка, та фигня чтобы сами чернила не вытекли.
Дора ДробінаЗнаток (369) 1 год назад
Спасибо за ответ- мне продали под видом масляной.
Alpha8041 Просветленный (36188) Дора Дробіна, да, маслянные тоже с подобным гелем существуют, но таких с толстым стержнем и таким количеством геля я среди них не видел ни разу
Дора ДробінаЗнаток (369) 1 год назад
Эти ручки имеют длинное письмо около 4 километров- пишут очень долго (трубочка широкая) и выпускает фирма flair (модель big writer).
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659695) 1 год назад
масло какоето типа вазелина чтоб чернила не высохли