Может ли Volkswagen Passat, 1991 за 69 тыс р быть нормальной рабочей машиной? Чтобы не часто ломался. Вн.

Прост Александр Просветленный (30664), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Это пример. Есть ещё подобные.
Лучший ответ
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Ему 25 максимум цена.Наверняка гнилой абосцаный салон сидений не хватает поворотники и печка не работают! Ыыы 69 пусть губой трясёт кто прадаёт! Работать на таком не думаю максимум покатацца и утапить в речке или сжечь на камеру и на ютуб вылажить! : )
Прост АлександрПросветленный (30664) 1 год назад
Таких цен как вы говорите не существует.
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) Александр (бывший Александр Сергеевич), На ютубе гляньте машина за 20 тысяч.За 60 можна живую ниву найти или газель.
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (109382) 1 год назад
Конечно бери, будешь на сервис работать