Где в москве можно хорошо зарабатывать с водительским удостоверением?

славчик Мастер (1638), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
Таксистом
славчикМастер (1638) 1 год назад
они хорошо зарабатывают?
Роман Круглик Мудрец (14578) славчик, конечно
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70847) 1 год назад
Перевозка мусора (50-90 тысяч). Водитель мусоровоза — работа грязная и нервная. Но неплохо оплачиваемая!
Евгений Дарин Ученик (134) 1 год назад
Таксистом, а также перевозчиком мусора или перевозчика товаров интернет магазинов.

Смотря, если ты не можешь выезжать за город. Так как например таксистом ты можешь ездить только по городу. А если захочешь перевозить товары то уже за городом.

А также нужно смотреть в какое время, и сколько ты можешь работать. Ночью или днем.