Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я ревную подругу, но мне наплевать на нее

Скам Скамеров Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
У меня есть подруга, мне 15 и я не хочу отношения в этом возрасте. У меня есть подруга и у нас с ней много общего. Честно мне как то наплевать на всех, вроде как интересно с начало знакомства и потом становиться скучно со временем. У нее есть много друзей парней и я ревную, не знаю вроде как мне на нее наплевать ведь она мне просто подруга и все, но я думаю я привязался либо не знаю как обьяснить ну в общем я ревную
Голосование за лучший ответ
Владимир Пасюк Мудрец (10123) 1 месяц назад
Проветри отношения.
Скам СкамеровУченик (106) 1 месяц назад
Можно несколько советов на счет этого?
Владимир Пасюк Мудрец (10123) Скам Скамеров, женщина познакомилась со мной. Просто беседовали. Когда ее клеили при этом мне было неприятно. Не общаемся, я спокоен.
Ольга Мудрец (12806) 1 месяц назад
Значит не совсем наплевать
У меня всегда так типо я хочу найти человека с которым у меня будут общие интересы, вкусы и тд но потом со временем мне становиться скучно. Она просто подруга и общаюсь я с ней просто когда мне скучно, а так если она хочет прекратить дружбу и тд мне просто пофигу, но все же ревность есть
Ольга Мудрец (12806) Скам Скамеров, это тебе от себя скучно, почему ждёшь что тебя развлекать будут? Сам развлекай. Если не получается, значит ты пустой
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (154446) 1 месяц назад
О поцеловать не пробовала, по настоящему!
ах да забыл сказать что мы познакомились в онлайн игре и уже знакомы год
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (154446) Скам Скамеров, по этому поводу, помню печальную историю, как в игре wow познакомился молодой человек из сша с девушкой из австралии, девушка так влюбилась, что хотела в реале увидеть -человека, что прилетела из австралии в америку, парню на то время было 16 лет - и он считается не совершеннолетним до 21 года, а девушке было 34 года! Так что парень так сильно разволновался, что поделился с родителями о встречи, раковая ошибка! Родители обратились в полицию, девушки депортировали из США, не дав даже выйти из самолета! Печально!
анжелика созарукова Ученик (115) 1 месяц назад
когда у меня такое было, я поставила паузу в нашей дружбе, но спустя 2 дня мы снова начали общаться, и из-за этой ревности мы поругались. Так что, я предлагаю вам разобраться во всей ситуации, или хотя бы узнать человека к которому вы ревнуете и не сомневаться в доверии
Спасибо за ответ
Похожие вопросы