Я ревную подругу, но мне наплевать на нее

Скам Скамеров Ученик (125), на голосовании 1 год назад
У меня есть подруга, мне 15 и я не хочу отношения в этом возрасте. У меня есть подруга и у нас с ней много общего. Честно мне как то наплевать на всех, вроде как интересно с начало знакомства и потом становиться скучно со временем. У нее есть много друзей парней и я ревную, не знаю вроде как мне на нее наплевать ведь она мне просто подруга и все, но я думаю я привязался либо не знаю как обьяснить ну в общем я ревную
Голосование за лучший ответ
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Проветри отношения.
Скам СкамеровУченик (125) 1 год назад
Можно несколько советов на счет этого?
Владимир Пасюк Просветленный (23554) Скам Скамеров, женщина познакомилась со мной. Просто беседовали. Когда ее клеили при этом мне было неприятно. Не общаемся, я спокоен.
п Оракул (66223) 1 год назад
Значит не совсем наплевать
Скам СкамеровУченик (125) 1 год назад
У меня всегда так типо я хочу найти человека с которым у меня будут общие интересы, вкусы и тд но потом со временем мне становиться скучно. Она просто подруга и общаюсь я с ней просто когда мне скучно, а так если она хочет прекратить дружбу и тд мне просто пофигу, но все же ревность есть
п Оракул (66223) Скам Скамеров, это тебе от себя скучно, почему ждёшь что тебя развлекать будут? Сам развлекай. Если не получается, значит ты пустой
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200489) 1 год назад
О поцеловать не пробовала, по настоящему!
Скам СкамеровУченик (125) 1 год назад
ах да забыл сказать что мы познакомились в онлайн игре и уже знакомы год
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200489) Скам Скамеров, по этому поводу, помню печальную историю, как в игре wow познакомился молодой человек из сша с девушкой из австралии, девушка так влюбилась, что хотела в реале увидеть -человека, что прилетела из австралии в америку, парню на то время было 16 лет - и он считается не совершеннолетним до 21 года, а девушке было 34 года! Так что парень так сильно разволновался, что поделился с родителями о встречи, раковая ошибка! Родители обратились в полицию, девушки депортировали из США, не дав даже выйти из самолета! Печально!
анжелика созарукова Ученик (115) 1 год назад
когда у меня такое было, я поставила паузу в нашей дружбе, но спустя 2 дня мы снова начали общаться, и из-за этой ревности мы поругались. Так что, я предлагаю вам разобраться во всей ситуации, или хотя бы узнать человека к которому вы ревнуете и не сомневаться в доверии
Скам СкамеровУченик (125) 1 год назад
Спасибо за ответ