Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как понимать поведение женщины? Прав ли я?

Антон Брукнер Ученик (174), на голосовании 1 неделю назад
Недавно я сломал ногу, после возвращения с больничного, женщина-коллега поинтересовалась моим здоровьем, мне это польстило, но я не поверил, что она искренна со мной. На следующий неделе, я увидел её друга и в разговоре с ним сказал, что женщина, которая справилась о моём здоровье- лицемерка, ибо отношения с ней у меня были крайне формальные на уровне " Привет-пока", а она такие вопросы задаёт мне.
Голосование за лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (24495) 1 месяц назад
Тут скорее надо спрашивать о вашем поведении. Мало того, что не поверили ей, так ещё как баба начали третьему лицу говорить, что ваша коллега лицемерка.
Я думаю, у бедной женщины надолго пропадёт желание вежливо осведомляться о здоровье своих коллег.
Talib Abdullaev Мыслитель (9189) 1 месяц назад
что за детский сад(( не мужик а дите какое то( она в мою сторону пукнула( это она меня обидела - маме скажу
Редмонд Лис Просветленный (26885) 1 месяц назад
Бл*ть, это чисто элементарную вежливость она проявила, вот и все. Щас бы за это человека лицемером называть
Rai Мыслитель (9031) 1 месяц назад
Из мухи слона. Видимо не встречали вежливых людей.
Бобылкин Мудрец (14235) 1 месяц назад
таких полно. пацан рассказывал в Чечне воевал, бл...ть хоть бы одна подошла поинтересовалась, что здесь происходит, хрен какая пришла, спросила. зато идёшь просто, начинают свой бл...ятсякий разговор, - а вы откуда и куда? , вот на х..уй такие вопросы задавать, когда за ними ни чего не следует, и где вы все и почему ни чего не спрашиваете когда идёт бой??
Похожие вопросы