Помогитее, не могу игру установить, выдает ошибку ( имя папки не может содержать символов, хотя там нет никаких символов

Дмитрий Алёхин Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте у меня проблема с игрой при установке выдаёт (имя папки не может содержать символов: ? \) но там нету никаких символов только пути стоят двоитчия и слэш
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198223) 1 год назад
Если есть русские буквы, попробуй убрать.
Дмитрий АлёхинУченик (123) 1 год назад
Нету Русских букв
Максим Искусственный Интеллект (198223) Дмитрий Алёхин, а как путь выглядит?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149974) 1 год назад
"имя папки не может содержать символов: ? \"
"но там нету никаких символов только пути стоят двоитчия и слэш"
А что у нас такое слэш? может быть символ "\" который запрещен ?
Дмитрий АлёхинУченик (123) 1 год назад
именно
Адвокат Добротворская Знаток (362) 1 год назад
тоже самое. не могу найти решение.