Получил 2 в триместре

Дима Снисюков Ученик (103), закрыт 1 год назад
2 по математике что будет? мне говорят что я пойду летом учиться прада ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
XxxKaxxx Ученик (189) 1 год назад
Если ты учишься в школе то ничего не будет, не переживай, права не имеют против воли оставлять на второй год. А если в колледже/универе, то возьмёшь в деканате направление и просто обычно пересдашь математику
Lady ForgotmenotОракул (52144) 1 год назад
Желание ученика тут не при чем. Есть закон "Об образовании" и локальные школьные нормативные документы, где четко прописаны правила выставления оценок, условия когда оставляют на второй год и еще много чего. Все регулируется строго юридически.
XxxKaxxxУченик (189) 1 год назад
Да, только без письменного согласия законных представителей для несовершеннолетнего никто не имеет права оставить на второй год обучения
Lady Forgotmenot Оракул (52144) 1 год назад
Да, дадут возможность исправить. А как и когда все тебе и твоим родителям сообщат. Все регулируется в соответствии с законом "Об образовании РФ" и локальными школьными документами о правилах выставления оценок, случаях оставления на "осень" или на 2-ой год. Так что все регулируется юридически. Готовься, если у тебя "неуд" по одному предмету, то вполне реально пересдать в установленные сроки. Успеха тебе, но для этого надо потрудиться.
Ivan Morozov Ученик (148) 1 год назад
Ох эта учёба, да вообще это не имеет роли, хорошо ты учишься или плохо, диплом все одинаково получают, и на работе его тоже спрашивают у всех одинаково, я бы на твоём месте не парился