Как купить Titanfall 2 в Origin?
Нажимаю оплатить, и меня кидает на личный кабинет лицевого счета без окон, без оповещений на покупку. Может я чего-то не понимаю в ЮMoney?
во первых - никак, потому что санкции
во вторых - как ты в него играть собрался, если там онлайн полтора человека?
Купил два дня назад через сайт plati.ru за 749р Будь внимателен при покупке. Потому что до этого я "арендовал" аккаунт на год. Я этого не хотел. Ещё в стиме сейчас игра стоит 19.90 ливров(турецкая волюта) в plati.ru оформляешь себе карту турецкую(да и такое есть) кидаешь на карту 79р и уже за 79 рублей покупаешь 20 ливров, а за эти ливры саму игру в Steam. В игре онлайн есть, я уже 10 часов наиграл. Желаю приятной игры!
Власть нужно менять, тогда сможешь купить что угодно и где угодно
Три месяца уж как ни купить. Ты в танке что ли был?
санкции, попробуй с впн, мб получиться