Совместимы ли люди этих натальных карт?

Best I-Q Ученик (96), на голосовании 1 год назад
У женщины солнце в рыбах (хоть и куспид с овном), у мужчины в близнецах. Понятно что по солнцам не совместимы, можете подсказать а как по остальным аспектам?
Голосование за лучший ответ
nicolə Мастер (1443) 1 год назад
синастрию делай
Best I-QУченик (96) 1 год назад
Сделала, но особо не разбираюсь если честно.
nicolə Мастер (1443) Best I-Q, Вы не совместимы
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Люди могут быть вместе несмотря на астро совместимость.
Надо смотреть аспекты женских планет М к мужским Ж. Смотреть попадание личных планет в дома 7,5,8,1,4.
В этой синастрии ничего такого.
Но! Бывают синастрии идеальные, а все ровно разбегаются.
IМыслитель (9485) 1 год назад
Кстати, здесь луна М в овне) ему вполне вы подходите в качестве девушки мечты)