Девушки, хотите ли вы познакомиться с не пьющим, не курящим и непорочным парнем для брака?

Дмитрий *** Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Если не зарабатываешь ₽40к+ и нет своего жилья - то никому не интересен, поверь)
Извини, что разрушил розовый мир, сформированный мамой и бабушкой.
Король АвгустаГуру (4359) 1 год назад
Не каждый флорист зарабатывает >40 000 Р. "Не в деньгах счастье"-гласит русская пословица.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) Антон Чистов, в деньгах, в них. Без денег - постоянные скандалы, нищета, безденежье, недоедание, упреки. Серое, скучное, унылое существование и выживание.
Afganec Гуру (2729) 1 год назад
Прости, друг, но...
Предыдущий ответ более чем верен.
"Непорочный"...
Во, развеселил.
Нашел, чем хвастаться.