А почему не националируют имущество олигархов?

Мульти Фрук Профи (604), закрыт 1 год назад
В новостях пишут что одна яхта дороже годового бюджетра Владивостока
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (129678) 1 год назад
Большая часть их имущества - за границей, там уже этим занимаются.
Мульти ФрукПрофи (604) 1 год назад
И чо)) этим заниматься должны мы а не ктото за бугром
Alex Starov Искусственный Интеллект (129678) Мульти Фрук, Должны, а кто позволит )) там же все ниточки идут на самый верх
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133062) 1 год назад
Так оно личное. Давайте у вас дом национализируем к примеру
☀️Странник Искусственный Интеллект (127126) 1 год назад
Национализировать нужно не яхты и дома олигархов, а землю и природные ресурсы, которые статья 9.2 Конституции РФ олигархам раздала.
стрелец Искусственный Интеллект (657914) 1 год назад
На чужой каравай-рот не открывай!