Как вы считаете, осмелились бы мужчины-телеведущие в РФ выразить публичное несогласие с распоряжением российской власти?

Милославский Искусственный Интеллект (222322), закрыт 1 год назад
Мужчины-телеведущие афганского телеканала TOLO News вышли в эфир в масках в знак солидарности с коллегами-женщинами на фоне указа "Талибана" (движение находится под санкциями ООН за терроризм), запрещающего женщинам появляться на экране без хиджаба и с неприкрытой нижней частью лица или без никаба
https://t.me/rian_ru/164276
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656872) 1 год назад
Наши телеведущие не осмелились фотографироваться в пляжных тапках на работе.
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (129917) 1 год назад
Это афганский вариант "Давай поженимся"?
Мульти Фрук Профи (604) 1 год назад
Ох пилять какие мущины
Обычные прогибоны типа гоблына
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
маску надеть - много смелости не нужно.. у нас все "смелые" были в 2020
МилославскийИскусственный Интеллект (222322) 1 год назад
Вы можете более конкретно ответить на вопрос?
IOлия Оракул (92125) Максим Исаев, публичное несогласие с чем?
IOлияОракул (92125) 1 год назад
ну может их устраивают распоряжения власти?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239275) 1 год назад
А в России разве запрещают женщинам появлятся на телеэкране?
Лично я ,многим бы запретил.
Но ведь нет такого в России.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Есть программа 100 к 1 программа зависима от спонсоров. Даже если гейская контора пронспонсирует. Команда геев выйдет
Dunkerk Watcher Гуру (4702) 1 год назад
Если Путин российским мужчинам обещался бы 12 миллионов посмертно после такого акта, то осмелились бы.