Вы когда-нибудь ехали на поезде в нескольких погодных зонах?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Поезд идущий из Австрии в Италию - начинается в Заснежанных Альпах , коньчается летней Италией ) немного не такое видео но примерно https://www.youtube.com/watch?v=XsVJ8PCV-0M )
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103409) 1 год назад
на машине, каждый год почти. Москва, Белоруссия или Литва, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Италия, иногда на обратном пути вообще через Францию, однажды просто поехали в Нидерланды. Ещё Швейцария. Это уж конечно последние три совсем не По пути...) В обще куда настроение, авантюризм и средства позволяют. И да проезжаем Альпы каждый год. Высоко всегда дожди, облака и так далее, а вот когда чуть съезжать начинаем, буквально первые Итальянские деревушки, останавливаемся. В одном и том же отеле, как же там здорово)
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78722) 1 год назад
Вообще на поезде еще ни разу не ездил. У нас в городе нет железной дороги.
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 1 год назад
это как так ) в соседнем зато есть)
रोती हुई परी Оракул (78722) ChaindaCup, До ближайшего города в котором есть железная дорога больше 500 км. Лучше уж на самолете лететь.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661181) 1 год назад
Только в двух зонах, из заснеженного Мурманска в дождливый Ленинград (Петербург) и обратно. Но зато много раз.
strangler Мудрец (15845) 1 год назад
..и ездили и летали и плавали ..... ..и ползали!
Игорь Глущенко Просветленный (33382) 1 год назад
Несколько раз ездил на поезде Москва - Барнаул. Поезд идёт через Урал.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
С Урала в Сочи поездом ехала. Уезжали из +15 приехали в +25
Самолетом летали из зимы в лето (Россия - Египет)
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 1 год назад
Бывали в СССР такие поезда.. Воркута -Симферополь например.
Забавно смотреть как в июне дети видят на вокзале, через сутки дороги, первые желтые одуванчики. и десятки детворы их дерёт!!! Листва ещё свежая..
А в конце уже "тропики", летние деревья без свежести.
Тигрица Искусственный Интеллект (186599) 1 год назад
в советское время Москва-Симферополь