Как вам, мамы взрослых сыновей? не страшно?

АйриШа Искусственный Интеллект (108194), закрыт 1 год назад
Я огорчалась, а сейчас рада, что у меня нет сына, и никто его не пошлёт в мясорубку.
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236467) 1 год назад
Страшно.
У меня 3 сына. Они даже в армии не служили.
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78648) 1 год назад
Не страшно. Дети не воюют. Воюют профессиональные военные.
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 1 год назад
блажен, кто верует. https://www.youtube.com/watch?v=pGxh3BALOm8&t=5860
रोती हुई परी Оракул (78648) АйриШа, Засунь себе свой фейк знаешь куда?
iОракул (88505) 1 год назад
Так называемые профессиональные военные, это мальчики, которые пошли в 18 лет в армию, через год заключили контракт. В уфе погиб 19 летний мальчик, единственный у матери. Агрессия не даст вам правоты.
रोती हुई परी Оракул (78648) navsegda,
Соня Мыслитель (9889) 1 год назад
Племянник сейчас служит, там. Все норм
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 1 год назад
Пусть скорее вернётся домой. С чистой совестью, живой и невредимый.
Соня Мыслитель (9889) Он не хочет домой. Ему тут невеста изменила, не дождалась (сказала, замуж ей надо, ждать окончания спецоперации не хочет), вот он и не хочет возвращаться. У меня также было в чеченскую. Парня не дождалась, вышла замуж за другого. Эти все операции специальные много пар порушили
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
а как же твой муж - вертухай?
Почему он не на перед овой?
Скрывается за твоей юбкой
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 1 год назад
Мой муж, к сожалению, жертва телевизора. Как только он туда отправится , он перестанет быть моим мужем.
АйриШа, и кто же он? Еврей или укр?
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 1 год назад
А мне прикалывает этих щенков валить, что в городе, что на фронте.
Санёк ДегтярёвМудрец (12382) 1 год назад
Ну я тебе уже писал, что ты мне прям нравишься) Молодец! Фотку и адрес скинь. Быстро только!
Санёк ДегтярёвМудрец (12382) 1 год назад
Привет моя девочка. Ты как за день устала?. Я всё ещё тебя хочу! Ты моя навсегда, всё это решено.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) 1 год назад
Украинские мамы восемь лет отправляли своих сыновей в мясорубку на Донбасс и их это ни сколько не тревожило ,а ты прямо вся на нервах , получается в России женщины ,а в Украине бездушные инкубаторы для производства пушечного мяса .
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 1 год назад
Да, потому что человек, женщина, мать. А ты кто?
Бедовая Алёнка. Высший разум (261761) АйриШа, Предлагаешь сдаться нацикам , ведь они готовились к нападению на Россию ,им США 8 лет оружие по Ленд Лизу поставляли и учили их солдат убивать .
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103354) 1 год назад
Моему 15, но он хочет исключительно мирную профессию. Говорит,военная служба это "не моё" .
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 1 год назад
И не пускай его . береги сына.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103354) АйриШа, он сам не пойдет никуда.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 1 год назад
Не страшно, моему 32
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 1 год назад
Почти не страшно.
रोती हुई परीОракул (78648) 1 год назад
Трус и предатель родины
ВолошинаИскусственный Интеллект (327260) 1 год назад
Конечно , не страшно . Он у вас не в России живет .
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 1 год назад
У меня сыну через месяц 18 исполнится. Не поступит в институт - пойдёт в армию. Денег на платный институт у меня нет.
И пошлют куда прикажут, он это понимает. Поэтому и готовится к экзаменам как угорелый.
Буря Оракул (55350) 1 год назад
У меня племянника забрали в армию 28 апреля. Очень переживаем. Т.к. наших парней пачками направляют в сторону границы.
WarlockГуру (4022) 1 год назад
Максимум, они будут стоять рядом с границей и изображать толпу. Дебилов, которые за 1 год максимум, что могут изучить, это как мсл не порезаться, там не надо.
❀ᅠ ` Просветленный (24732) 1 год назад
страшно
(
нас никто не спросит..
мы не сможем остановить..помочь..
(
no neim Просветленный (48411) 1 год назад
особенно прикольно - это то, что наши военные подошву рваных берцев проволокой прикручивают))))))))))))))))) жалко, что эти "мамки" не сообщили,какую зарплату получают их сыны) сколько же дебилья то наплодилось- ведь ведутся же на эту шнягу))))
Warlock Гуру (4022) 1 год назад
Интереееесно...Вот хоть один персонаж, который ноет типа "я ж мама" назовет конкретику. Типа "сыночку служит" и координаты. Без имени, номера части хватит. А потом будем посмотреть.