Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Немного о долбанутой рекламе.

Глеб Червяков Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Данная реклама у меня, как у программиста, вызвала несколько вопросов:

1. Какого хрена тут только два варианта выбора? (знаю, манипуляция)
2. Если ребенку интересно программирование то пусть книги читает.
3. А разве программирование происходит не на "гаджетах"?
4. Если 3 верно, то вы и так и так оставляете ребенка с гаджетами.
5. С чего бы ребенку это было интересно?
6. Чем лагерь отличается от пункта 2?
7. А на каком языке программировать будет вообще? Под какой ос?
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134083) 1 год назад
Скинь ссылку что за реклама?
7-й вообще обкуренный для програмиста вопрос. Причем тут в наше время операционка? Если компиляторы всех известых языков есть и на линухе и на винде