А вы бы хотели поехать как детский лагерь только уже в возрасте 30Лет? где вы с ровесниками 30ти лет отдыхаете?

Алексей Михайлович Знаток (382), закрыт 1 год назад
Парни и девушки и всем по 30 лет.
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289068) 1 год назад
Не любила детские лагеря по всего одной причине : РЕЖИМ соблюдать надо))
А так-то да, поехала бы. Кот правильно сказал - пивнули бы неслабо)) По старой памяти, местным бы морды побили, колхозные поля ободрали)))
Только дискотеки заменили бы на какое-нибудь более интересное мероприятие, а общий костёр с выпендрежем кто во что горазд получился бы весьма интересным.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575926) 1 год назад
мы так и делаем с мужиками,рыбалка называется,с приглашёнными селёдками...
Алексей МихайловичЗнаток (382) 1 год назад
а девушки?
МагОл Искусственный Интеллект (575926) Алексей Михайлович, читай внимательней - "с приглашёнными селёдками"
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22634) 1 год назад
если бабы легкодоступные
и в кустах почпокаться не прочь
Завсегда согласен
Rai Мыслитель (9048) 1 год назад
Я бы сейчас дернула в Ваш лагерь. В детстве только мечтала. Чур кусты - не мое!
Кот Помойный Просветленный (22658) 1 год назад
В дедский. Тем кому за сорокет. Бухнем там нехило.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289068) 1 год назад
Вот про "дедский" щас обидно было)))
Привет, Котяра!

А пьянка, да - знатная бы получилась))
Кот Помойный Просветленный (22658) Ирина Птичка-Певчая, чо обидного? Бывают бабские лагеря, бывают дедские. А бывают лагеря строгого режима...
Маша Светлова Мыслитель (8223) 1 год назад
Я знаю, как это можно сделать. Убиваешь кого-нибудь и едешь в лагерь на 10+ лет.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 1 год назад
Военные сборы на переподготовку до 45 лет, можно организовать!
Алексей МихайловичЗнаток (382) 1 год назад
А там девки будут?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) Алексей Михайлович, сначала нужно вести поправки в законодательство, что бы повсеместная воинская обязанность, потом и девки будут
юрий парменов Оракул (58125) 1 год назад
Это называется База отдыха, или Дом отдыха, или Санаторий.
Думаю, при наличии фин. возможностей и свободного времени , и самое главное достойного места отдыха -- не отказался бы никто...