Приняли по 228 ч3

артй говно Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Доброе утро моих знакомых приняли полицейские за распространение наркотиков обоим по 18 лет ранее приводов в полицию не было. Нашли по наводке их, при себе у них нашли у первого 2.3 г гашиша у второго 2.45г гашиша. обоих в тот же день отпустили под подписку о невыезде, какие шансы на условный приговор? Оба в вине покаились и говорили только правду. И если дадут срок то какой?(?(
Голосование за лучший ответ
Богдан Кривда Мыслитель (5830) 1 год назад
Либо условка, либо наверное года 3.
МагОл Искусственный Интеллект (572350) 1 год назад
"какие шансы на условный приговор?" - смотря с какой ноги встанет судья утром...
Перистое облако Профи (973) 1 год назад
Ну тут или хранение или распространение. Хранение меньше, распространение больше
артй говноУченик (95) 1 год назад
За распространение говорят что большие шансы на условный срок ибо 18 только стукнуло да и делу помогают
Перистое облако Профи (973) Ну это была ходьба по тонкому льду.. Это в любом случае не обойдется административным правонарушением)) Повезет если не посадят.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131149) 1 год назад
Ну вес не большой, если не длкадут сбыт, то срок минимальный будет
артй говноУченик (95) 1 год назад
Сбыт с целью получения материальной выгоды приписали
Говорят ребят с большим весом находили условку 3 года дали
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131149) Доказали хоть? Просто 2 грамма не похоже, ну вообще. Хотя сами виноваты, нечего было садится
ИгорьПрофи (830) 1 год назад
тогда жопа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 1 год назад
Я бы на их месте на условку не рассчитывал
Змей Просветленный (28039) 1 год назад
Здравствуйте!
Часть 3 ст 228 УК РФ наказывается лишением свободы на срок сразу от десяти до пятнадцати лет.
Иван Иванов прав!
С уважением, Севал.
Госюрбюро РК Мастер (1043) 1 год назад
если ст 228.3 то там реальных сроков и не предусмотрено. а если ч. 3 статьи 228 то как раз наоборот!!!
ЗмейПросветленный (28039) 1 год назад
Вы вообще читали вопрос?
" при себе у них нашли у первого 2.3 г гашиша у второго 2.45г гашиша".
Тогда о каких прекурсорах Вы ведете речь вообще?
С уважением, Севал.
Госюрбюро РК Мастер (1043) Севал, 2.45 г гашиша на особо крупный не тянет, с чего 3 часть
Иван Сараев Оракул (64716) 1 год назад
За хранение можно рассчитывать на условный срок. За распространение - будет реальное лишение свободы. И распространение - это не ст. 228, а ст. 228.1, ч. 3 - от 10 до 20 лет.
ЗмейПросветленный (28039) 1 год назад
Здравствуйте, уважаемый Иван!
Ст 228 УК РФ-это необязательно хранение.
С уважением, Севал.
ЗмейПросветленный (28039) 1 год назад
А с чего Вы взяли, что в вопросе указано именно распространение?
Иван Сараев Оракул (64716) Севал, а читать вопрос не пробовали?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283267) 1 год назад
экспертизу проводят пусть, граммы уменьшают, содействуют следствию и раскаиваются
ЗмейПросветленный (28039) 1 год назад
Смешной Вы!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283267) Севал, идите пожалуйста на хххй