TradeMC выдаёт ощибку подключения

mixanfun Знаток (312), на голосовании 2 года назад
решил подключить свой сервер в minecraft к trademc, всё сделал по инструкции. но почему то сайт портом сервера считает прот rcon и не может подключиться к серверу
Дополнен 2 года назад
суть в том что он не видит порт самого сервера, а видит rcon порт и пытается подключится по нему
Голосование за лучший ответ
Kromkino Мастер (1377) 2 года назад
Пробовал rcon настраивать?
https://technika66.ru/trademc-kak-nastroit-rcon/
mixanfunЗнаток (312) 2 года назад
да, я указал ключ и порт rcon в настройках сервера, в trademc указал всё тоже верно