,, Счастливая замужем,, но одинокая

Ответы Mail.ru идите НАХУЙ Мудрец (11605), на голосовании 1 год назад
Короч... Была одна баба, судя по имени и как она о се пишет в женском роде
И это она любит обосрать тех у кого 3 и более деток
Я стала изучать ее страницу и я выяснила что она сама с мужиком живет у нее есть еще родня где то что она жирная и что она написала ,, в браке не беременеют,,
И причем вопросы достаточно глупые, такое ощущение что она хочет просто что-то написать тут, например,, ставить ли тостер на микроволновку?,, и фотка
Почему с ее слов что она вся такая расчастливая со своим мужиком вместе и в праздники и всегда, и детей лепит с разумом(он у нее взрослый)
И все равно прется сюда и всякую дичь несет???
А самое неприятное это поливает какашками тех кто все таки ,, беременеет, в общении с мужчиной,,????????
Дополнен 1 год назад
Еще она писала про какого то мужика который с пьяну готов трахать все подряд, то есть многогранный извращенец
Типа как все категории порой, и порно которое на законе запрещено и очень опасно
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141037) 1 год назад
А Это по тому, что тут позволено всяку чушь о себе поместить..!
Ответы Mail.ru идите НАХУЙМудрец (11605) 1 год назад
)))
Зачем она тут вечно сидит если у неё все любят там???
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141037) Алена Егорова, А вот реализуется она так, не хватает ей эмоций вот без этого.., а тут дана возможность вот таким внести вот такую информацию., ведь инфа потом никуда не денется.!, и в нужный момент она будет использована и даже против каждого из нас..! - Не обращай внимания, за собой присматривай..!
Suckub`baИскусственный Интеллект (141037) 1 год назад
Да оставьте вы её с её провокациями.., у нас тут чего только нет.! я одну зацепила на дзене, она меня от комментариев отключила, ищет психологически не грамотных и им втирает всяку чушь..! рассматривайте существенные темы и вопросы..! Они в теме секса, не понимают сами о чём пишут.!, толком никто не может сказать доходчиво, - что это такое, - Секс! ?